Судебные приставы списали 25000 рублей в счет погашения кредита, но не могут перевести 13000 рублей банку - история замкнутого круга и поиска выхода
Судебные приставы списали лишние 25000 в счет погашения кредита, мало того и 13000 не могут перевести банку, месяц бегаю от одной двери к другой... замкнутый круг.
Доброе утро! В случае таких действий приставов, необходимо обратится в суд с административным иском, тогда быстро все решится. Всего доброго!
Здравствуйте, Любовь! В таком случае Вам надо подать жалобу на действия или бездействие пристава на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру или обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.