Должен ли банк вернуть оригинал договора по закрытию мною кредита? Спасибо!
Здравствуйте! Должен ли банк вернуть оригинал договора по закрытию мною кредита? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Нет не должны. При подписании кредитного договор, договор составляется в 2-х экземплярах, один хранится у Вас, другой в банке. Всего доброго!
Несовершенство закона.