Я работала заведующей детского сада, почему мне не засчитали это как педагогический стаж? Я же работала в учреждении детском?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
При условии, что Вы при том одновременно вели педагогическую деятельность в виде занятий с детьми, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о включении данного периода в педагогический стаж. Но нужны доказательства того, что Вы проводили занятия с детьми.
В противном случае отказ ПФР правомерен.
За более детальной консультацией Вы вправе обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.