Почему мне не зачисляется педагогический стаж при работе в детском саду? Опыт тренера-преподавателя в ДЮСШ. Ответ Анны Сорокиной из Ярославля.
Зравствуйте! Я закончила педагогический университет по специальности "инструктор по физической культуре в детском саду". В данный момент работаю по специальности в детском саду. Почему мне не идет педагогический стаж? До этого работала тренером-преподавателем в детской спортивной школе дополнительного образования и данный стаж зачислялся. Анна Сорокина, г.Ярославль.
Лучший ответ
АННА, ранее Вы работали тренером-преподавателем, а сейчас ИНСТРУКТОРОМ, если бы это был воспитатель. то тогда стаж бы зачислялся. В данной ситуации, много зависит от наименования должности.