О необходимости уведомления о положительных заключениях антикоррупционной и правовой экспертизы со стороны прокуратуры
Добрый день! Если муниципалитет отправляет в прокуратуру проект постановления на антикоррупционную и правовую экспертизы, в результате которых прокуратура выносит положительные заключения, должна ли она об этом уведомить отправителя?
И если да то каким образом?
Лучший ответ
Добрый день. Законодательством данный вопрос не урегулирован. Муниципалитет совместно с прокуратурой могут урегулировать эти вопросы путем заключения соглашения. Например, на уровне области такое соглашение существует.
Спасибо!!!