Возможность подать в суд на продавца и вернуть деньги при отказе в разрешении на строительство земельного участка категории ЛПХ
Федор, добрый день.
Ответ на ваш вопрос зависит от причин, по которым вам отказано в выдаче разрешения на строительство. Кроме того, чтобы оценить перспективы расторжения договора, нужно ознакомиться с его условиями.
Здравствуйте. Полагаю, что оснований для оспаривания сделки нет. Однако, для более точного ответа на вопрос нужно ознакомиться с текстом договора.
Добрый день, Федор! Я считаю, что у вас нет оснований для оспаривание сделки. Вы покупали земельный участок, вы его и получили в собственность. По какой причине вам не согласовывают проект - необходимо изучать. Это не вина собственника земли.