Как решить проблему с холодными или слабо нагретыми батареями в многоквартирном доме на последнем этаже?
Ситуация такая живу в многоквартирном доме на последнем 5 этаже батареи холодные либо еле теплые. Писала заявление и не раз в ЖЭК все бестолку. Оплата приходит по полной. Подскажите прошу куда обращатся с такой проблемой?
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотебнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру, затем в суд иском. Предварительно в УК заявите претензию письменно.