С мужем в браке, есть дочка, у мужа отец собственник квартиры, если мы разведемся, с мужем, есть какие-то права на квартиру.
С мужем в браке, есть дочка, у мужа отец собственник квартиры, если мы разведемся, с мужем, есть какие-то прова на квартиру.
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы или ребенок прописаны в данной квартире, то сохраните право пользования квартирой. Прав собственности (долевой собственности) на эту квартиру ни у кого из вас не возникнет.
Спасибо, теперь все ясно.
Если отец не захочет, чтобы после расторжения брака вы с ребенком проживали в квартире, он вас выселит в судебном порядке, т.к. вы не его члены семьи. Права собственности на квартиру нет ни у вас, ни у вашего ребенка.