Как объединить семью в одном месте, несмотря на противодействие брата мужа?
Добрый день.
Многое, если не все, зависит от того, кто записан в договоре социального найма.
Он, как правило, стандартный, и наниматели имеют право зарегистрировать членов семьи в это жилое помещение.
Регистрируйтесь все в одном помещении, пишите заявление, чтобы встать на очередь.
Зарегистрированы муж, дочь и брат мужа. Нам сказали, что меня можно прописать если все наниматели согласны, а брат против. А если бы он согласился, то мы бы имели право подать на расширение жил площади, т. к. в 2-х комнатной квартире проживает 4 человека, то есть 2 семьи?