Я работаю на пол ставки, сколько часов я должна отработать в день, работая два через два.
Согласно ст. 93 ТКРФ при работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.
При установлении режимов труда с неполным рабочим временем продолжительность рабочего дня (смены), как правило, не должна быть менее 4 часов и рабочей недели - менее 20 - 24 часов соответственно при пяти-и шестидневной неделе.
Поэтому, в трудовом договоре должно быть указано, что вы приняты на условиях неполного рабочего времени, прописана конкретная продолжительность рабочего времени и часы работы. Исходя из расчета будет зависеть сколько времени вы должны проводить на работе.
А если я работаю по 14 часов, два дня через два, со ставкой 730 рублей, это приемлемо, по времени работы.
Доброго времени суток!
В данном случае не усматривается противоречий с трудовым законодательством
Всего доброго, желаю удачи.