Смогу ли я навестить отца он в тюрьме.
Лучший ответ
Сможете навестить. Для этого позвоните в колонию, узнайте расписание и даты встреч на длительные и краткосрочные свидания и какие документы нужны.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Давид! Как член семьи Вы имеете право на свидание с Вашим отцом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Давид.
Отказать в свидании Вам могут в случаях, например, если Ваш отец нарушает режим и у него имеются взыскания.
А может быт такое что мне дадут отказ? Или какие нибудь причины что я не смогу уводиться