Стоимость выезда нотариуса в тюрьму для получения разрешения от отца на продажу доли ребенка
Нужно разрешение отца, на продажу доли ребенка. Отец сидит в тюрьме. Сколько стоит выезд нотариуса в тюрьму для заведения согласия ноториально.
Лучший ответ
Добрый день!
Отец может оформить доверенность на представление его интересов, такую доверенность заверит начальник ИК бесплатно. А расценки за выезд нотариуса у каждого свои.
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
Татьяна, Вам не нужен нотариус. Начальник СИЗО имеет право заверить такое согласие.
С уважением.