И вот на днях появилась бывшая хозяйка, она требует с нас деньги или обращается в суд. Что нам делать?
В 2010 году нам с мужем председатель даного кооператива выделил заброшенный участок. Хозяев этого неприватизированного участка пять лет не видели, у них долг за эти года, участок был весь в деревьях и кустах (мы изначально все сфотографировали каким он был). Сейчас мы строимся, документы сданы на привотизацию. И вот на днях появилась бывшая хозяйка, она требует с нас деньги или обращается в суд. Что нам делать?
Если женщина была исключена из членов СНТ, а вы приняты, то ничего страшного.А если нет, то возможно ваше выселение. Все зависит от того: как оформлен ваш прием.