В водительском удостоверении ошибка в дате выдаче, могу ли я обменять не оплачивая госпошлину?
Если ошиблись при выдаче, и это техническая ошибка, то, безусловно, Вы вправе требовать её исправления от выдавшего органа безвозмездно.
☼ Здравствуйте, Обычно когда вы оформляете водительское удостоверение, вас просят сверить все данные и вы могли сами обратить внимание на эту ошибку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я обратился в орган где получал удостоверение, мне ответили что поменяют только после оплаты госпошлины, по другому никак нельзя...
Здравствуйте.
Советую вам обратиться в прокуратуру с жалобой на действия ГИБДД. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
☼ Здравствуйте,
Вы должны доказать, что не по вашей вине такая ошибка возникла и только тогда вам поменяют ВУ без оплаты госпошлины
Желаю Вам удачи и всех благ!