Проблема с подключением газа - задолженность погашена, но ЖКХ не дает разрешение
Что делать. Был долг за газ после чего его отключили. Долг за газ погасили, но газ не подключают говорят, что жкх должны дать разрешение после проверки винтиляционных труб. ЖКХ разрежение не дает т.к у нас есть долг по кварплате. Но долг мы начали потихоньку погашать.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Долг перед УК не является основанием, чтобы отказывать вам в проверки вентиляционных труб, они публичная организация. Выставите им претензию. Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!