Возможно ли оспорить заключение судебной экспертизы по ОСАГО, проведенной без моего присутствия и с неправильно указанной датой?

Здравствуйте! Судебная экспертиза по ОСАГО проводилась без моего присутствия. Меня не известили, кроме того ввели в заблуждение о дате проведения экспертизы. Возможно ли оспорить заключение эксперта по этой причине?

Лучший ответ

Вы можете обратиться к независимому эксперту. Сделать экспертизу за свой счет, а потом в судебном порядке взыскать данные издержки. Только в этом смысла я не вижу, так как денежные средства сейчас не выплачивают, автомобиль просто восстанавливают.