Возможно ли правопреемство на стадии исполнения решения арбитражного суда и как АО может заменить взыскателя в исполнительном производстве?
Решением арбитражного суда с ООО с пользу МУП взыскано 127 ООО руб. убытков. Решение суда вступило в законную силу. В дальнейшем МУП по договору цессии уступило права требования по исполнительному листу АО
Допускается ли правопреемство на стадии исполнения судебного решения? К какому органу и в каком порядке следует обратиться АО для решения вопроса о замене взыскателя в исполнительном производстве?
Решение задач производится платно. Также совсем за небольшую плату оказываем услуги предприятиям по юридическому сопровождению их бизнеса.