На каком основании судебные приставы с ГИБДД проводят рейды по взысканию задолженностей чем они руководствуются.

На каком основании судебные приставы с гбдд проводят рейды по взысканию задолжностей чем они руководствуются.
Лучший ответ

АНДРЕЙ, да, имеет место быть такое. Но это незаконно.

Согласно ч.1 ст. 27 Конституции России, все граждане имеют право на свободу передвижения. Поэтому останавливать их, при отсутствии в действиях водителей нарушений, нельзя. Противоречат совместные действия и Административному регламенту МВД, описывающему основания для остановки автомобиля.

Хороший ответ. Спасибо!