Восстановление свидетельства о рождении сына, рожденного в Азербайджане в 1968 году
Здравствуйте, как я могу восстановить свидетельсто о рождении моего сына рождённого в 01.11.1968 года в Азербайджане городе Кировобаде (Гянжа)?
Свидетельство о рождении в связи с многочисленными переездами (из страны в страну) утерено!
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы получить дубликат свидетельства о рождении можно:
1) обратиться в консульство или в посольство Азербайджана в России;
2) поехать в Азербайджан и получить в ЗАГСе Кировобада;
3) обратиться в ЗАГС г. Кубатлы.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток!
Нужно направить запрос в орган, изначально выдавший свидетельство о рождении
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Хотелось бы поподробней.