Где на вашем сайте форма подписки на рассылку, помогите найти!
Добрый день! Где на вашем сайте форма подписки на рассылку, помогите найти!
Лучший ответ
Георгий, добрый день!
Насколько мне известно, подписка здесь есть только на новости группы "в контакте" (не по электронной почте). На эти новости можно подписаться, нажав кнопку "vk Подписаться на новости", она с правой стороны экрана под списком новых вопросов и тем. Либо можете просто перейти по ссылке вк и подписаться, нажав кнопку "вступить в группу": https://vk.com/virtkons9111
По e-mail рассылки нет.
Хорошего дня!