Как направить запрос о выдаче дубликата свидетельства о рождении в ЗАГС Санкт-Петербурга в связи с утратой при неизвестных данных о дате и месте регистрации
Юлия, отказ органов ЗАГСа неправомерен, но вы действительно можете самостоятельно обратиться в ЗАГС того города откуда вам придет дубликат свидетельства о рождении. Пишите в произвольной форме, изложите данные которые у вас есть, данные которых вы не знаете - не указываете, свидетельство о рождении придет в ЗАГС вашего города Вы оплатите госпошлину и получить его.
Здравствуйте! Если Вы не знаете или не помните дату и место регистрации акта о рождении, то ничего не пишите в этой графе. Главное укажите Ф.И.О. при рождении, дату рождения, место рождения.