Отказ страховой компании в выплате расходов на эвакуацию т/с, несмотря на наличие квитанции на все этапы эвакуации
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, страховая компания отказать в выплате может, но сделать они это должны письменно и обосновать свой отказ. На основании данного отказа вы вправе обратиться в суд, но досудебный (претензионный) порядок обязателен. Всегда рада помочь.
Я обращаюсь по прямому возмещению убытков, то есть договор ОСАГО.