Что произойдет, если я продам свою квартиру, выделив долю детям в другом месте?
Добрый день. Такая ситуация. Хочу продать квартиру в которой собственники я и 2 несовершеннолетних детей моих. По заказу я им должна выделить долю в другом месте не менее той площади, которая есть сейчас т.е. не меньше 20 кв.м. я им выделила уже в другой квартире 24 кв.м. сейчас я хочу продать квартиру первую и не выйдет ли так, что я должна буду предоставлять площадь больше чем с двух квартир т.е. не менее 44 кв.м?
Если Вы продаете одну квартиру, то и предоставить должны равное жилье, а в Вашем случае, возможно размещение денежных средств на личных счетах детей, так как у них в собственности доли в двух жилых помещениях.