На какую социальную помощь может рассчитывать пенсионерка, стоящая 24 года в очереди на улучшение жилищных условий и взявшая ипотеку? Куда обратиться?
Доброго времени суток!
На Федеральном уровне в таких случаях никаких мер поддержки не предусмотрено, что касается местного законодательства - тут вполне возможно. Обратитесь в орган соц. защиты по месту жительства
Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день! Но на федеральном уровне каких либо льгот не предусмотрено, что касается материальной помощи, то это нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, но при этом что у Вас есть статус малоимущей.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.