Сохранится ли моя очередь по соципотеке, если переоформлю ипотеку на сына?
Я стою в предварительной очереди по соципотеки. Но в настоящее время я приобрела квартиру по ипотеке через ВТБ банк. Если сейчас переоформлю ипотеку сыну, то сохранится ли моя очередь по соципотеке? Сын на соципотеку не включен. Спасибо заранее. Дания.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, в течении 5 лет после умышленного ухудшения вами жилищных условий, вас из очереди снимут и не включат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет, это посчитают намеренным ухудшением жилищных условий и Вас исключат из очереди на соц. Ипотеку.
Если все же переоформлю на сына, могут ли меня восстановить в очереди через 5 лет? Дания.