Возможно ли вернуться в школу после колледжа и поступить в 11 класс? Какие сроки подачи документов?
Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Вам необходимо знать, что школа обязана взять и чем раньше напишите заявление тем раньше возьмут. В случае отказа можете обжаловать в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Да конечно Вы можете в любое время вернуться на обучение в среднюю школу для получения среднего общего образования
Ну в таком случае вопрос о приеме в школу Вы должны были решить до 1 сентября то есть до начала учебного года, в настоящее время вопрос о приеме в школу необходимо решать только с руководством школы в частном порядке, и только при наличии вакантных мест