В дочери отключили газ за неуплату, но после погашения долга подключение все еще не произведено - требуют дополнительную оплату и справку Ф-20
У дочери в квартире отключили газ за неуплату, долг заплатили 25 августа, но до сих пор газ не подключили. Сначала потребовали справку ф-20 стоимостью 2300, а сейчас требуют еще оплату за подключение 5100 якобы дом в 2008 году был незаконно подключен к газу, а какже раньше все квартиры платили столько лет.
Доброго времени суток!
Можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию (ГЖИ)
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру для проведения проверки по данному вопросу. Оплата за подключение правомерна. Отключение производится согласно Пост-я Пр-ва 354