Здравствуйте! Если на меня подаст жена на алименты, но при этом я уже плачу По сколько процентов я буду плотить.
Здравствуйте!
Если на меня подаст жена на алименты, но при этом я уже плачу
По сколько процентов я буду плотить.
Лучший ответ
На одного ребёнка положено платить одну четверть от дохода, на двух детей – одну треть, то есть по одной шестой на каждого ребёнка.
Спасибо за помощь!