Как оформить покупку дачи от родной тети - необходимые документы и места обращения
Здравствуйте чтобы совершить договор купли-продажи, вашей тете необходимо зарегистрировать свое право собственности в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Сначала в собственность нужно зарегистрировать земельный участок и дом вашей тете. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Если право собственности зарегистрировано в беро технической инвентаризации и имеется технический и кадастровый паспорт, то для осуществления сделки это вполне достаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Справка о собственности возможно подтверждает регистрацию права собственности в БТИ, поэтому необходимо заказать справку о правовой принадлежности в БТИ, после этого можно совершать сделку. Если право собственности на земельный участок не зарегистрировано в установленном порядке-сначала нужно "приватизировать" зу, то есть оформить в упрощенном порядке.