Вопрос о возможности перейти на взрывной участок для рудникового работника с снятой и погашенной судимостью.
Здравствуйте! Я работаю на руднике проходчиком. Сейчас появилась возможность перейти на взрывной участок взрывником с обучением. У меня в 2008 году была судимость. На сегодняшний день она снята и погашена. Вот я и думаю не будет ли это препятствием при переходе на взрывником. Заранее Спасибо.
Доброго времени суток!
Нет, в данном случае препятствий никаких не усматривается
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Доброго вам времени суток. Если вы уже работаете со своей судимостью, то как может быть погашенная судимость препятствием? Удачи вам и всего наилучшего.