Ханты-Мансийск, 05.10.2017, 16:18

Я осужденный по статье 135 ч 3. Что делать? Какие у меня есть права?

Вопрос №13260638 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.10.2017, 16:18
Я осужденный по статье 135 ч 3. Что делать? Какие у меня есть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ваши права предусмотрены УПК РФ, в частности ст.47 УПК РФ. Если вы не согласны с приговором, то можете обжаловать его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

05.10.2017, 16:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

У вас есть право на обжалование решения суда, если вы ещё не пропустили срок

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

05.10.2017, 16:23

Доброго вам времени суток. Ваши права как осужденного предусмотрены уголовно-исполнительным и уголовно-процессуальным кодексом РФ. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 16:31

Влад. Добрый день. У Вас есть права обжалования приговора в суд апелляционной и кассационной инстанции. А также права осужденного при отбытии наказания в ИК.

делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

05.10.2017, 16:33

Какчто нужно писать примерно

05.10.2017, 16:29

Вы можете поискать в интернете образцы жалоб, либо обратиться к юристу дистанционно в личную переписку за платной услугой. Удачи Вам

05.10.2017, 16:30

Доброго вам времени суток. Обратитесь к адвокату. Ваши права как осужденного предусмотрены уголовно-исполнительным и уголовно-процессуальным кодексом РФ. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 16:32