Я осужденный по статье 135 ч 3. Что делать? Какие у меня есть права?
Здравствуйте, ваши права предусмотрены УПК РФ, в частности ст.47 УПК РФ. Если вы не согласны с приговором, то можете обжаловать его в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
У вас есть право на обжалование решения суда, если вы ещё не пропустили срок
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Ваши права как осужденного предусмотрены уголовно-исполнительным и уголовно-процессуальным кодексом РФ. Удачи вам и всего наилучшего.
Влад. Добрый день. У Вас есть права обжалования приговора в суд апелляционной и кассационной инстанции. А также права осужденного при отбытии наказания в ИК.
делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
Какчто нужно писать примерно
Вы можете поискать в интернете образцы жалоб, либо обратиться к юристу дистанционно в личную переписку за платной услугой. Удачи Вам
Доброго вам времени суток. Обратитесь к адвокату. Ваши права как осужденного предусмотрены уголовно-исполнительным и уголовно-процессуальным кодексом РФ. Удачи вам и всего наилучшего.