Москва, 05.10.2017, 16:22

Как заключить договор по охране дачи с гражданином Армении, предоставив временную регистрацию в Москве на частной собственности

Вопрос №13260677 из г. Москва
опубликован 05.10.2017, 16:22
Добрый день. Я частное лицо. Постоянно проживающее в Москве. Мне нужно заключить договор по охране дачи с гражданином Армении. С предоставлением временной регистрации в Москве. На моей частной собственности. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь физическим лицом, то гражданину Армении необходимо получить патент на работу. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо! Как получить патент?

05.10.2017, 17:20

Доброго вам времени суток. Для того чтобы получить патент иностранному гражданину нужно обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 17:21