Компенсация за использование личного автотранспорта в служебных целях?

Вопрос №13260815 из г. Калуга
опубликован 05.10.2017, 16:55
Какова сумма компенсации для сотрудника при использовании его автомобиля в служебных целях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заключить договора аренды ТС с экипажем и указать сумму аренды, также предусмотрено компенсацию расходов на гсм и амортизацию. Поэтому точную сумму трудно сказать.

05.10.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добры вечер! Условие о размере компенсации может быть отражено только в заключенном с вами договоре. Всего Вам наилучшего!

05.10.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как я понимаю, сумму необходимо оговаривать непосредственно с работодателем?

05.10.2017, 17:05

Да. все верно. Данную сумму Вы оговариваете с работодателем и свою договоренность необходимо закрепить в договоре или соглашении.

05.10.2017, 17:06

Здравствуйте. Да, сумму необходимо оговаривать с работодателем и она указывается в договоре аренды ТС с экипажем. Всего Вам хорошего.

05.10.2017, 17:06

Доброго времени суток!

Абсолютно верно, вопрос решается посредством соглашения сторон трудового контракта (договора)

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 17:07

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034