LSN Messenger
Орёл, 05.10.2017, 17:16

Стоял ли автомобиль Gaz 31-10, номер Р 735 ЕЕ / 57, на стоянке в районе Аэропорта Шереметьево в период с 18 по 24 августа 2017 г.?

Вопрос №13260918 из г. Болхов
опубликован 05.10.2017, 17:16
Возможно ли в Интернете, по базе данных пробить информацию: Директор Болховского дома-интерната неделю отдыхал на Кипре, да и на здоровье. Свой служебный авто, на это время, он оставил на авто-стоянке в районе Аэропорта "Шереметьево". АВТО "Газ 31-10", № Р 735 ЕЕ / 57, Орловская область, г. Болхов, ул. Ленина д. 101, Авилов Владимир Валерьевич. Время стоянки 18-24 августа 2017 г. ВОПРОС: подтверждение, стоял ли на стоянке этот автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы сайта такой информации не владеют. Запрос о стоянке автомобиля необходимо делать официальным письмом на автостоянку.

05.10.2017, 18:00

Кто может помочь сделать этот официальный запрос?

05.10.2017, 18:27

--- Здравствуйте, вам стоит получить разрешение на просмотр камеры слежения за этот период. У собственника стоянки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.10.2017, 18:29

Такой запрос могут сделать правоохранительные органы. Обратитесь с жалобой в прокуратуру о неправомерных действиях руководителя организации.

05.10.2017, 18:44