Как отменить страховку на кредит и вернуть деньги через суд?
Иван, вам нужно было в СК направить посредством почты России заявление о возврате страховки в связи с досрочным погашением кредита. Вами это сделано?
Если нет, то не тяните, а в срочном порядке в СК. Если последует отказ, то придется обращаться в суд с иском о возврате страховки за неиспользованный период.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?
Добрый вечер. Для того чтобы сказать наверняка о перспективах Вашего дела по возврату страховой премии, и расторжению договора страхования, нужно смотреть Ваши документы. Не ознакомившись с договором страхования не возможно дать Вам правильный ответ.