Как вернуть страховые деньги по программе Лайф + в случае наступления страхового случая?
Я оформила кредит в ВТБ и мне дали страховку Согаз по программе Лайф +, страховка у меня до 2022 года, вот у меня настал страховой случай, я упала и сломала отростки на позвоночнике, теперь месяц Постельного режима, как мне можно теперь вернуть страховые деньги?
Доброго дня! Вам необходимо собрать и направить в страховую компанию заявление о наступлении страхового случая с приложением заверенных копий всех документов, подтверждающих страховой случай (перечислены в программе страхования по которой вы застрахованы). Отправляйте собранные документы обязательно почтой и обязательно с описью вложения. Ну и конечно же известите банк о произошедшем случае.