Какие документы нужно предоставить в отдел режима для въезда родственника.
Доброго вам времени суток. За точным списком документов обратитесь в управление по вопросам миграции МВД РФ по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Если вы имеете в виду УФМС то вам нужно подать туда уведомления о том что к вам едет иностранный гражданин и будет проживать у вас образцы у них есть на стендах а также в интернете.
Здравствуйте!
Я так полагаю Ваш вопрос про въезд в ЗАТО Северск - лучше узнать в заводоуправлении про документы - так как правила въезда и перечень документов может измениться. Лучше туда позвонить и все уточнить напрямую.