Барнаул, 05.10.2017, 17:57

Обмен обуви по гарантийному талону

Вопрос №13261101 из г. Барнаул
опубликован 05.10.2017, 17:57
Вообще, обмен состоялся, на гарантийном талоне нет имени, указана модель фотоаппарата только и печать магазина.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Сейчас на гарантийном талоне не ставят никаких данных, самое главное, чтобы у вас на руках был кассовый и товарный чек

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Следующий раз, будьте так добры, задавайте ваш вопрос полностью. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 18:04

Может ли человек имея кассовый или товарный чек подать заявление о краже? Девушка угрожает мне, был обмен без договора телефон на фотоаппарат.

05.10.2017, 18:02

Заявление о краже может любой человек. Но доказать факт совершения кражи должен сам заявитель. Спасибо за обращение на 9111...

05.10.2017, 18:04

☼ Здравствуйте,

Конечно если вы располагаете кассовым чеком и приобрели товар за свой счёт, то вы являетесь собственником и можете подать заявление о краже

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 18:04

Доброго вам времени суток. Если действительно был обмен, то вы можете ответить девушке что подадите заявление по факту лжедоноса. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 18:05

Здравствуйте. Подать может. Однако судя по вашему вопросу, никаких оснований для возбуждения уголовного дела в этой ситуации не имеется.

05.10.2017, 18:06