Признание в угоне автомобиля - какие могут быть последствия?

Здраствуйте у мея такой опрос я угнал атомобиль из гаража, а потом написал чисто сердечное признания в полиции и что мне будет за это?
Лучший ответ

Чистосердечное признание будет смягчающим обстоятельством и только. А вот если у вас нет не погашенной судимости и будет заявление от владельца автомобиля на примирение по ст.25 УПК РФ, то есть все шансы на прекращение уголовного дела.

Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Кража из гаража что здесь еще можно сказать. Единственное судом будет учтена ваша явка с повинной. Удачи вам и всего наилучшего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день. Хорошо что сделали явку с платной. Хорошо если машина не пострадала. Если сломали надо возместить ущерб. Если у вас это не первое преступление то примириться не получится. Стоит нанять адвоката для минимизации наказания. Обращайтесь, поможем.

Спасибо, все понятно!