Условия получения детского пособия в Волгоградской области для безработных семей
Если вы не работаете, то не можете претендовать на получение ежемесячного детского пособия. Пособия полагается только малоимущим семьям, чтобы получить такой статус нужно представить документы о заработке.
Здравствуйте никаких ежемесячных пособий на детей вам по закону не полагается Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Детское пособие платится только малоимущим. Малоимущими признаются граждане чей доход ниже прожиточного минимума или безработные. Безработные это те кто стоит на учете в центре занятости населения. Поэтому если Вы не работаете и на учете в ЦЗН не стоите то пособие не получите.