Может нам уже просто идти к нотариусу с решением суда или что делать дальше…?
Ксения, к сожалению вы дословно не указали, как звучит сама резолютивная часть решения. Если ваш отец просил признать за ним право собственности на наследственное имущество, а суд, в свою очередь, их удовлетворил в полном объеме, то отказ от принятия наследства от других родственников вам не требуется. Решение суда является основанием для регистрации за вами права собственности. Если же суд установил только факт принятия наследства вашим отцом, то отказ от принятия наследства от других родственников необходим. Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по тел. 200-87-02. Наталья.