Как получить справку сыну, что он не является гражданином Казахстана.
Добрый день! Но непонятно немного кому и для чего справка такая, но все равно, такую справку можно взять только в Посольстве Казахстана, нужно обратиться именно туда для начала.
☼ Здравствуйте,
Если у вашего сына другое гражданство, значит у него по всей видимости есть паспорт или свидетельство р рождении, который подтверждает данный факт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Данном случае необходимо обратиться в консульство Казахстана в Астрахани, который обслуживает также и Оренбургская область и получить там соответствующую справку
Адрес: 414056, г. Астрахань, ул. Акварельная, 2 Б
Телефон-факс: 8 (8512) 25-18-85
Телефон доверия: 8 (8512) 61-00-08
Спасибо, но требуют еще и справку о том, что он не имеет двойного гражданства, мы выехали из Казахстана когда ему было 2 года, документы в порядке. Но требуют справку о том, что он не имеет двойного гражданства, т.е. казахстана.
Но тогда в Посольстве Казахстана Вы сможете получить такую справку, именно Посольство или консульства, могут предоставить данные справки, на территории РФ.