Получить справку об отсутствии гражданства Казахстана.
Чтобы получить справку об отсутствии гражданства Казахстана, необходимо подать соответствующее заявление в посольство республики Казахстан в Российской Федерации.
Добрый день! Для получения данной справки Вам нужно обратиться в Посольство или консульства Казахстана. Именно там Вы ее сможете получить.
Доброго вам времени суток. Для получения данной справки Вам необходимо обратиться в консульство Казахстана в Российской Федерации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Обращаться в посольство (консульство) РК в РФ
Как получить справку об отсутствии гражданства Казахстана
Надо обратиться в их диппредставительство.