Вопрос о возможности описания имущества по месту последней регистрации
Здравствуйте конечно же приставы могут критиковать с описью имущества по месту его последней регистрации если он в настоящее время нигде не зарегистрирован и вам придется приставам документально по квитанциям доказать то что имущество принадлежит вам а не должнику.
Здравствуйте!
Статья 11. Место совершения исполнительных действий
1. Если должником является физическое лицо (далее - гражданин) , то исполнительные действия совершаются судебным приставом-исполнителем по месту его жительства, месту его работы или месту нахождения его имущества.
Попытайтесь убедить пристава в том, что имущество ваше, если не удастся придётся обращаться в суд. Статья 441 ГПК РФ. Обжалование действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя.