Пропустят ли меня через границу России, с просроченной миграционной, или нет? могут ли снять с автобуса?
Пропустят ли меня через границу России, с просроченной эмиграционкой, или нет? могут ли снять с автобуса?
Лучший ответ
Вполне могут снять с рейса, составить протокол и направить в суд
Судья вынес решение о наложении штрафа. Чтобы не было выдворения, Вам необходимо раскается и заявить что вы выедете из России в течение 3 дней, тогда дело обойдется минимальным штрафом и без выдворения.
Спасибо, все понятно!
Не просто могут, но и обязаны это сделать. Если транзитом двигаетесь, то могут и пропустить, но в РФ даже на пару дней не впустят. Вы обязаны будете еще штраф заплатить.
Спасибо за полезный совет!