Скажите пожалуйста, в какой срок должны рассчитать по договору возмездного оказания услуг?
Скажите пожалуйста, в какой срок должны расчитать по договору возмездного оказания услуг?
Здравствуйте! В данном случае этот срок должен быть установлен в договоре, а за его нарушение должна взыскиваться неустойка.
В этом договоре все должно быть прописано, в том числе и эти сроки
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Срок исполнения договора возмездного оказания услуг определяется по соглашению сторон. Хотя закон не содержит специальных правил о сроке договора возмездного оказания услуг, его определение имеет существенное значение для возможности заказчика требовать выполнения услуги (ст.ст.783 и 708 ГК РФ).
Удачи в решении данной проблемы.