И имеют ли они право меня уволить после окончание услуг договора?
Екатерина, кто это Вам сказал, что Вас переведут на трудовой договор? Руководство? Смотрите сами, верить им или нет. Вполне могут "забыть" своё обещание.
Екатерина! вы заключили договор оказания услуг, а не трудовой договор. Необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы точно ответить на ваш вопрос. Но по общим правилам, с вами заключили договор на определенную работу, которую вы обязаны выполнить. Это не трудовой договор, а гражданско-правовой.
Екатерина,
Трудовые отношения не оформлены. Ни о какой выплате декретных денег и речи быть не может. Оформление трудового договора может так и остаться обещанием. По окончанию срока действия договора об оказании услуг Ваши правоотношения заканчиваются.