Возможности и проблемы перевозки кроссового мотоцикла без документов через таможню в Казахстан для гражданина России
Хочу купить кроссовый мотоцикл без документов в россии. Могу ли я его перевезти в фургоне на своем автомобиое в Казахстан через таможню? Я грпжданин России. Какие возможны проблемы на таможне с таким мотоциклом. Является ли он спортинвентарем и могу ли его предявлять как спортинвентарь?
☼ Здравствуйте,
Ну конечно вы ничего провести не сможете, если у вас не будет Документов на этот мотоцикл, у вас просто его могут изъять на штраф стоянку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ. А какие возможны тогда варианты законного провоза? Если я его разберу и повезу частями за два раща Отдельно двигатель, отдельно все остальное? Мотоцикл нужен для загятия мотокроссом и ставить его на учет в ГАИ не надо.