Лишен прав на 1 год и 2 месяца за оставление места ДТП. Можно ли через суд досрочно вернуть водительское удостоверение?
Нет, в настоящее время кодекс РФ об административных правонарушений не содержит возможности досрочного возврата водительского удостоверения. Только если в суде оспорите незаконность вашего привлечения. Всего доброго.
Здравствуйте! Вы не можете досрочно восстановить специальное право управления транспортным средством, так как законом не предусмотрено.
--- Здравствуйте, нет законом досрочный возврат в/у, не предусмотрен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
К сожалению нельзя это сделать. Просто потому что такой порядок досрочного возврата не предусмотрен действующим законодательством.