Лишен прав на один год за оставление место ДТП прошло больше половина срока есть возможность вернуть права досрочно.
Лешен прав на один год за остовление место дтп прошло больше половино срока есть возможность вернуть прова досрочьно.
Лучший ответ
Нет такой возможности.
Административный кодекс не предусматривает УДО.
спосибо чень плохо
не предусмотрено законом
спасибо это очень плохо сночало лешают не зачто так и в закне нет не чего хорошего нет